Астрология

В Индии астрология является неотъемлемой частью жизни на протяжении тысячелетий. Как только люди узнали о влиянии и законах движения планет , тогда и появилась астрология. Ни одно важное решение не обходится без совета астролога: брак ли это, либо поездка, либо новая работа, бизнес. В древности услугами астролога пользовались короли , по совету астролога выбирали партнера, зачинали детей , совершали покупки и продажи, и многое другое. Возможно поэтому поколение королей –раджей многочисленных княжеств в Индии живут  и сейчас и процветают в своих дворцах , даже не имея власти.   
Теперь услугами астролога пользуются люди из различных слоев общества. А в последнее время ими интересуются и иностранцы. 

 Моя история .Вот и для меня , когда я оказалась в Индии,представилась возможность  несколько раз воспользоваться услугами астролога. Наша дочь  родилась в Мурадабаде,  в индийском штате Уттарпрадеш. Муж  почти в первый же день побежал к астрологу , чтобы узнать подходящее имя для ребенка.Мы планировали назвать ее Дианой, даже и не думала об индийском имени. Астролог посоветовал назвать дочь именем с корнем Яш. Порывшись в интернете , никаких сомнений не осталось, дочь назвали Яшвини , что в переводе значит удачливая леди. 
 Также и в Керале  по работе ( русским туристам была необходима помощь в переводе)  мы сталкивались с разными астрологами. Но знакомство с одним изменило нашу жизнь.Ведь от него я узнала  ответы на мои вопросы, все стало на свои места , я лучше стала понимать себя и ситуацию вокруг меня. Вот уже 6 лет как мы работаем вместе , я организовываю , перевожу и записываю консультации с ним.За это время я была свидетелем правильности его предсказаний, множество раз. Много консультаций мы проводили и  по интернету. Не все же имеют возможность приехать в Индию. Очень приятно слышать слова благодарности за советы, которые он дает.


Об  астрологе 
Ша имеет 50 лет опыта в области астрологии и хиромантии. Консультация проводиться на основании даты рождения, времени и руке. Но бывают случаи , что человек не знает своего времени рождения , возможно  даже и даты, но у астролога есть свои методы прогнозирования по лицу и особым знакам. Через его   прогнозирование прошло огромное количество людей , в большей части это жители города Тируванантапурама, которые живут недалеко от него и знают его на протяжении многих лет и обращаются к нему по многу раз. На протяжении последних 5 лет к нему обращаются и иностранцы , в том числе и русские, которые приезжают на отдых. Они рады посетить его и во второй и в третий раз. Так на его глазах прожиты жизни многих людей, не раз люди убеждались в правильности его прогнозов. Ша очень уникальный человек , он постарался сделать так , чтобы его дети жили в достатке. С тех пор все свое время он посвящает своему любимому делу и помощи людям. Многим людям он помог избежать смерти, улучшить свою карму, найти свое применение , супругам наладить отношения. 

Линии на наших ладонях как в зеркале отражают наше мышление. Ваши мысли это действия, ваши действия это привычки, от ваших привычек складывается ваше будущее. Стоит изменить вашу мысль , и от этого меняется ваше будущее. На руках хиромант может увидеть в какую сторону склоняется ваше будущее в хорошую либо в плохую. И тут же он может подсказать , что не так , что нужно изменить в себе , чтобы избежать опасности . Были случаи , когда у девушки была разорвана линия жизни , и ее ждал несчастный случай в воде. Она была так молода .Астролог направил ее , как следует действовать , как убрать с головы страх . Это подействовало , прошло 4 дня и девушка радостная прибежала к нам и показала свою ладонь, небольшая линия появилась между разорванными частями как мостик . Это хороший знак , что ей уже ничего не угрожает. Другая девушка интересовалась будет ли у нее семья, какую работу выбрать , но в итоге, когда астролог посмотрел на ее ладонь , он сказал , что не это главное сейчас . Главное сейчас для нее сохранить жизнь , так как из за партнера ( хоть он и хороший парень) над ней висела угроза несчастного случая. Родные парня подтвердили , что раньше гадалки предвещали ему смертельную угрозу, и скорее всего это коснулось бы и девушки. Бог прислал ее к астрологу и он направил ее . Через две недели она прислала ладонь снова и к нашему всеобщему удивлению линия жизни, которая состояла из мелких прерывающихся частей превратилась уже в неразрывную цепочку. 
По дате рождения и времени определяется влияние планет на судьбу человека , сформированная его программа, человек неосознанно идет по этой программе.Можно определить также благоприятный и неблагоприятный период жизни. Ваша рука содержит уникальную информацию о Вас : как прошлого так и будущего. По руке видно как вы сами, либо ваше окружение повлияли на ваше будущее. Поэтому анализ по дате рождения и руке обладает наиболее точными прогнозами. Никакого волшебства - только практика. 
Астролог также обладает знаниями Васту, то есть гармонизации пространства. Где построить дом, как расположить комнаты и что улучшить в доме или в квартире. 

Консультация переводится русскоговорящим гидом как в устном , так и в письменном виде, как в личном присутствии так через вайбер, вотсап, скайп.


Что Вы можете узнать от консультации астролога :
- возможны ли неприятности и получить советы, как их избежать;
- определить совместимость людей для будущего брака; 
- какой бизнес, либо работа принесёт для человека наибольшую прибыль ;
- какой камень необходимо человеку носить для здоровья , брака, просто для удачи;
- какой цвет предпочтительно носить на особые случаи для привлечения удачи
- в какой период женщине встретить хорошего мужчину, спутника жизни;
- как защитить бизнес от убытков , определить вора;
- по дню рождения можно узнать судьбу своих близких.
Если есть необходимость поправить тяжелое положение в здоровье , браке, материальном благосостоянии, отвести плохое влияние , избавить от несчастья и врагов - астролог регистрирует клиента на проведение пуджи (молитвы на благо) в самом богатейшем в мире храме Падманабхасвами в Тируванантапураме. Там сосредоточено огромное количество драгоценных камней, которые обладают сильнейшей энергетикой. Люди верят , что пуджа в этом храме обязательно поможет. Она проводится только раз в месяц. Стоимость её всего 30 рупий . Астролог сам видит необходима человеку пуджа или неприятности пройдут, как проходит неблагоприятный период.

 Если у кого есть необходимость обратиться к астрологу через интернет ( скайп, вотсап или вайбер) , вы можете сделать это через мои контакты. или мою визитку Нужно будет прислать фото  правой и левой ладоней (например) , фото лица, даты рождения и времени ( если конечно знаете время , если не знаете , то поможет фото). 
    В случае письменной консультации вы можете написать вопрос  , который больше всего вас беспокоит и астролог посмотрит его более детально. Если возникнут  дополнительные вопросы или  необходимы уточнения , я все  уточню.


Вот некоторые  отзывы от клиентов 

















Комментариев нет:

Отправить комментарий